Elite Casein, 1800г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
4700 р.
Отзывов: 0
Производитель: Dymatize
Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 56+
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Dymatize Elite Casein обеспечивает 24 грамм медленно перевариваемого казеина в одной порции. Dymatize 100% казеин специально разработан для медленного переваривания в организме, в отличие от других источников белка с быстрым высвобождением, таких как сыворотки. Это медленное переваривание является результатом естественной рН чувствительности казеина в пищеварительном тракте. Таким образом, достигается длительное и стабильное высвобождение белка. В действительности, в результате пищеварение может занять времени больше, чем в два раза, в сравнении с другими формами белка. Такое пищеварение с задержкой часто желательно, особенно во время сна или в другие периоды, когда ваше тело может находиться в течение длительного периода без пищи.

Dymatize Casein производится только из источников белка с PDCAAS (правильный балл аминокислот усвояемости белка) 1,0 (высший балл) или выше. Dymatize 100% казеин обеспечивает 24 грамма белка казеина в каждой порции, в том числе 10 грамм BCAA, глютамина и прекурсоров. Кроме того, Dymatize 100% казеин обеспечивает 50% от рекомендуемой дневной нормы потребления кальция.

Каждая порция Dymatize Casein вкусная и сытная. Из-за естественной гигроскопической природы белка казеина, Dymatize 100% Casein заметно гуще и мягче, чем другие, не включающие казеин продукты.