Glutamine Xplode

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1790 р.
Отзывов: 0
Производитель: Olimp
Посттренировочные комплексы
Колличество порций: 50
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Мы решили удовлетворить требования наших клиентов (и поднимаем планку для себя и для пополнения рынка) и ввести действительно инновационный продукт, состоящий так, что он ограничивает повреждения мышц после физической подготовки, чтобы максимально и эффективно стимулировало регенерацию мышц.

На основании последних научных данных в области физиологии, биохимии метаболических процессов и добавок, а также на основе глубоких знаний наших ученых и многолетнего опыта можно сделать вывод, что это не количество, а правильно подобранные ингредиенты, определяющие качество продукции и эффективность.

Что именно мы предлагаем? Вот ответ:

Глютамин Xplode - это, прежде всего, абсолютная синергия действия всех ингредиентов - L-глутамина и активных ингредиентов формулы Vit-A-MIN SuperCharge, которые дополняют друг друга и тем самым повышают их совместное воздействие на метаболизм спортсмена. Все это означет, что ваши физические усилия будут приносить самые быстрые и самые прочные результаты! Поэтому Вы получите оптимальные дозы L-глутамина и L-лейцина - два из самых сильных антикатаболический агентов с сильным и косвенным воздействием на анаболизм белков, которые должны быть пополнены после тренировки.

Но это еще не все. L-цистеин и селен с помощью витамина С в его инновационной супер продвинутой формуле (PureWay-C ®) обеспечат высокий уровень синтеза глутатиона, и комплекс витаминов В6, В12, фолиевой кислоты и ниацина повысит синтез белка после тренеровки.

VIT-A-MIN SuperCharge = VIT-Amines (витамины + A-MINo acids (кислоты) + MINerals (минералы).

Почему прием добавок с L-глютамином так важен для развития мышц?

Белок является основным ингредиентом мышц. Мышечная сила и масса зависит от количества накопленных белков. Азот - элемент типичного белка, что не происходит ни у липидов или углеводов. Количество белков, накопленных в мышцах, таким образом, измеренное с количеством азота, сохраняется в теле, называется баланс азота. Чем выше баланс азота - тем больше и сильнее мышцы. Глютамин является основой хранения азота и перевозчиком. Глютамин выполняет поставки азота в мышцы, где он построен в аминокислоты и белки, и стимулирует анаболические процессы . При необходимости других органов или тканей в азоте, они берут его из мышечной ткани. На этом этапе мышечные белки разлагаются, это называется катаболизм, а их азот транспортируется на глутамин, который несет элемент в другие ткани. Однако, если в подобном случае тело имеет достаточно ресурсов готового глутамина. Глютамин - синергизм с отдельными активными ингредиентами в анаболических процессах белков.

  1. Глютамин, витамин В12, витамин РР и фолиевая кислота влияют на гены (ДНК), начало процесса транскрипции - первый шаг анаболизма белка.
  2. В результате транскрипции РНК образуется и принимает участие в переводе - следующий шаг анаболизма белка. В этом процессе лейцин играет важную роль в качестве одного из факторов активации транскрипции.
  3. Перевод состоит в удлинении цепи белка путем склеивания других аминокислот, происходящих, в большой степени, из преобразования глутамина. Витамин В6 является кофактором ферментов, участвующих в преобразованиях.
  4. Глютамин - с помощью цистеина, селена и витамина С - принимает участие в синтезе глутатиона, одного из самых сильных природных антиоксидантов в организме. Кроме того, глутатион принимает участие в пост-трансляционных модификациях - последний этап анаболизма белка.
  5. Вновь образованные сократительные белки входят в структуру мышечного волокна и тем самым увеличивают ее массу и силу. Глютамин и глутатион защищают структуры белка против деградации через их антикатаболическую активность.

По-настоящему комплексный антикатаболический препарат, с сильно выраженными анаболическими свойствами, синергично действующие компоненты которого подобраны таким образом, чтобы максимально усилить их влияние на метаболизм. Состав материала - это научно разработанная композиция 100% чистого L-глютамина в оптимальной дозе 5500 мг, объединенная с ультрасовременной формулой Vit-A-MIN SuperCharge. Она содержит метаболически активные соединения: L-лейцин, L-цистеин, селен, комплекс витаминов группы В, а также инновационную форму витамина С - PureWay-C®. Эти компоненты синергично усиливают процессы метаболизма и дополняют антикатаболическое действие L-глютамина.

Хранить в недоступном для детей месте.