Calcium Zinc Magnesium

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
499 р.
Отзывов: 0
Производитель: Maxler
Колличество порций: 30
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Кальций необходим для роста и поддержания здоровья костей и зубов. Он играет важную роль в мышечном сокращении и сердечной функции.

Значение цинка для нормального функционирования мужского организма чрезвычайно велико: цинк необходим для выработки мужских гормонов, для метаболизма витамина Е, который является предшественником половых гормонов и включается в продукцию тестостерона. Помимо, цинк важен для нормальной деятельности простаты; некоторое количество этого микроэлемента необходимо для оптимального функционирования определенных иммунных клеток. Цинк участвует в синтезе разных анаболических гормонов в организме, включая инсулин, тестостерон и гормон роста.

Магний работает в паре с кальцием, для укрепления и оздоровления костей и поддержания иммунной системы. Этот минерал необходим для правильного функционирования мышечной и нервной систем, он регулирует уровень сахара в крови, артериальное давление и энергетический обмен.

Уникальная формула Calcium Zinc Magnesium содержит дополнительные минералы (медь, бор, кремний). Этот комплекс идеально подходит для здоровья вашего организма.

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, магния стеарат, кремний, фармацевтическая глазурь.