T-100

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1900 р.
Отзывов: 0
Производитель: Olimp
Колличество порций: 120
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Т-100 современная фармацевтическая добавка, которая даже в маленьких дозировках воздействует очень эффективно в нашем теле.

T-100 это:

  • Рост силовых показателей
  • Повышенная выносливость
  • Рост мышечной массы
  • Сжигание жира
  • Активное либидо

T-100 это пятикомпонентная формула с синергетическим действием:

ANDRO SHOCK – главный компонент который максимально воздействует на рецепторы клеток Лейдига в яичках (действие максимально приближенно к эффекту лютеинизирующего гормона - ЛГ), способствует максимально эффективному производству собственного тестостерона.

GONADOTROPIC IMPACT – воздействие на гипофиз с целью повысить секрецию лютеинизирующего гормона (ЛГ), который, в свою очередь, усиливает производство организмом собственного тестостерона.

Antiestro_GEN Formula – ингибитор ароматазы, которая блокирует превращение тестостерона в эстроген и приводит к минимальному нежелательному действию этого женского гормона.

NO RUSH – компонент, увеличивающий кровоток к мышцам и тем самым активизирует регенерацию и рост. Составляющие формулы способствуют существенному ускорению и улучшению качества эрекции, что в сочетании с аккумулятивным эффектом трех вышеупомянутых компонентов приводит к повышению либидо.

PRO_Activation Blend – энергостимулятор.