Anti-Oxidant, 50 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
555 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ultimate
Колличество порций: 50
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Обеспокоенные проблемой защиты организма от пагубного воздействия свободных радикалов, разработчики компании Ultimate Nutrition представляют вашему вниманию продукт ANTIOXIDANT, нацеленный на борьбу с этими и другими негативными формированиями, ухудшающими качество жизни и состояние здоровья человека в современном мире.

Свободными радикалами принято считать активные молекулы, атакующие другие молекулы с целью отъема и присвоения недостающих им электронов. Атакованные молекулы при этом повреждаются и теряют целостность, также превращаясь в свободный радикал. Все это происходит на фоне сильного окислительного процесса, вызывающего различные нарушения в системе жизнедеятельности человека и повышающего риск возникновения различных заболеваний, таких как инфаркт, инсульт, рак, общее снижение тонуса организма и разбалансировку всех его систем. Особенно заметно влияние свободных радикалов на ускорение процесса старения: из-за разрушения коллагена кожа теряет упругость и эластичность, суставы утрачивают прежнюю подвижность, раньше времени появляются другие возрастные изменения.

Интенсивному образованию «вредных» свободных радикалов способствуют различные факторы:

  • неблагоприятный экологический фон
  • интенсивные тренировки
  • тяжелые физические нагрузки
  • метаболические процессы в организме
  • стрессы

Блокировать негативное воздействие свободных радикалов способны антиоксиданты – вещества, отдающие радикалам собственные электроны и нейтрализующие окислительный процесс за счет создания в организме дополнительных слоев клеток.

Продукт ANTIOXIDANT от Ultimate Nutrition включает комбинацию активных веществ, обладающих мощными свойствами антиоксидантов, среди которых: витамин С, селен, цинк, бета-каротин, цистеин, глютатион.

ВИТАМИН C (аскорбиновая кислота) обеспечивает нормальное состояние костной ткани и зубов, борется с вирусами и микробами, выводит из организма токсины и вредные вещества.

СЕЛЕН увеличивает активность стволовых клеток, участвует в образовании АТФ и синтезе кофермента Q-10, нормализует деятельность щитовидной железы. С помощью селена омолаживаются все системы организма, улучшается аппетит, повышается тонус и настроение, возрастает двигательная активность.

ЦИНК поддерживает иммунную систему и контролирует количество кровяных клеток, обеспечивая надежную защиту красных и белых кровяных телец.

БЕТА-КАРОТИН в организме выполняет две функции – функцию антиоксиданта и функцию предшественника витамина А.

ЦИСТЕИН производит в организме коллаген, таурин и глютатион, обеспечивая эластичность и упругость кожи, связок и соединительных тканей.

ГЛЮТАТИОН способствует выводу токсинов и вредных веществ из организма, сохраняет здоровье глаз и зрение, улучшает деятельность иммунной и нервной систем. Кроме того, глютатион участвует в высвобождении энергии из углеводов.

Все эти вещества, каждое по отдельности, и особенно в комбинации, эффективно поддерживают все системы организма и способствуют быстрому и качественному восстановлению после интенсивных физических нагрузок.

ПРЕИМУЩЕСТВА ANTI-OXIDANT:

  • Защищает организм от разрушительного воздействия свободных радикалов
  • Восстанавливает мышечную ткань после интенсивных тренировок
  • Способствует нормализации деятельности всех систем организма
  • Обеспечивает эластичность и упругость коллагена для кожи, хрящей и связок
  • Укрепляет иммунную систему
  • Тормозит процесс старения