CoQ10 100 мг

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
999 р.
Отзывов: 0
Производитель: S.A.N.
Колличество порций: 100
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Составляющий основу продукта SAN CoQ10 коэнзим Q10, также известный как убихинон, является мощнейшим антиоксидантом. Он обладает способностью бороться с воздействием свободных радикалов. Более того, коэнзим Q10 принимает активное участие в ряде других процессов, протекающих в нашем организме, способствуя производству энергии и поддержанию общего хорошего самочувствия. Убихинон необходим органам с большими энергетическими затратами, в первую очередь, он важен для функционирования сердца, поскольку «мотор» нашего организма использует в два раза больше энергии для своей работы, чем остальные органы.

SAN CoQ10 преобразует питательные вещества, поступающие в наш организм с пищей, в энергию, что способствует питанию и надлежащему функционированию всех клеток. Таким образом, коэнзим Q10 является той искрой, без которой невозможно разжечь энергетическое пламя всего организма. Прохождение нервных импульсов, иммунный ответ организма, регенеративные процессы протекают успешно только в случае поступления достаточного количества коэнзима Q10 в организм.

Кроме того, CoQ10 способствует улучшению выносливости, что опять же возможно благодаря тому, что данный компонент улучшает энергетический потенциал организма. Чем больше энергии, тем больше сил для достижения поставленных целей.

SAN CoQ10 безопасен и нетоксичен и используется миллионами людей во всем мире, при этом производится он с применением технологии естественной ферментации, которая была разработана в Японии.

Особенности продукта SAN CoQ10:

  • Защищает от воздействия свободных радикалов;
  • Улучшает выносливость и энергетический потенциал организма;
  • Каждая капсула содержит 100 мг коэнзима;
  • Является безопасным и нетоксичным продуктом;
  • Произведен с использованием естественного процесса ферментации, разработанного в Японии.