Шейкер Be First Spiral прозрачно-черный, 700мл

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
280 р.
Отзывов: 0
Производитель: Be First
Колличество порций:
шейкер
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Вместительный шейкер (700 мл), который подойдет для смешивания как протеина, так и гейнера. На стакане по всей высоте продольные углубления, облегчающие захват шейкера рукой. В двух углублениях нанесена мерная шкала. Шейкер выпускается в 10 цветовых решениях. Имеются как полностью непрозрачные варианты, так и с полупрозрачным стаканом. Любому человеку будет несложно подобрать шейкер под цвет своей сумки.

Шейкер-миксер на батарейках от Be First выполнен из прозрачного белого пластика, благодаря чему Вы можете полностью контролировать процесс смешивания. Чтобы Вы точно могли дозировать необходимое количество жидкости, на корпус нанесена мерная шкала – в унциях (если Вы хладнокровный англичанин) или миллилитрах (если подтянутый и элегантный представитель континентальной Европы).

Шейкер-миксер отлично справляется с протеином, креатином, изотоником и любыми аминокислотами (даже если они с разветвленной цепочкой). Этот малыш окажет Вам неоценимую помощь в подготовке к изнурительным тренировкам, а сам будет скромен и неприхотлив – его нужно всего лишь мыть вовремя, да кормить по мере необходимости мизинчиковыми батарейками (ААА), скармливая по две штуки за раз (внимание: батарейки в комплект не входят). Нашему шейкеру не требуется розетка, поэтому Вы сможете не расставаться с ним даже в поездках и походах.