Шейкер Sport Nutrition 3 в 1: 450мл + 2 отсека + таблетница

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
549 р.
389 р.
Отзывов: 0
Производитель: Sport Nutrition
Колличество порций: 1
шейкер
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Шейкер Sport Nutrition 3 в 1 - шейкер "все-в-одном" с независимой системой контейнеров.

Герметичный, с возможностью расширения, шейкер Sport Nutrition 3 в 1 является системой"все-в-одном" для серьезных спортсменов. Стальной шарик обеспечивает плавное и полное размешивание, в то время как уникальная Twist n 'Lock ™ (двойная блокировка) банки предлагает неограниченные возможности расширения объёма ёмкостей для переноски порошков и таблеток.

Мы снова поднимаем планку. Опять. Полностью независимые ёмкости.

Хранить порошки и таблетки вместе или без бутылки. Уникальные блокировки банки в шейкере имеют отдельные крышки, что позволяет хранить и переносить добавки, заменители пищи, и закуски, даже без бутылки.

100% герметичность! Полностью Независимая система Jar.

Шейкер Sport Nutrition 3 в 1 имеет систему для банок, которые держат содержимое в безопасности с- или без бутылки.

Интеграция с оборотной стороной крышки делает возможным легко носить его с собой и предлагает удобное место для присоединения ключей, в тренажерном зале.

Компактная Таблетница – органайзер.

Возьмите витамины и таблетки с собой, для употребления их на ходу, без использования большой банки. Уникальный таблеточный лоток имеет замки в любой крышке банки, что делает возможным хранить таблетки и порошок в одной и той же банке.

Однородно и вкусно!

Смешивание компонентов осуществляется с помощью шарика, сделанного из высококачественной нержавеющей стали. Просто добавьте ингредиенты и встряхните! Шарик внутри шейкера смешивает ингредиенты в однородную консистенцию, каждый раз неизменно качественно и полноценно!

Не бойтесь оставлять шарик внутри - он не будет ржаветь, и на нем не будет образовываться трудноудаляемая пленка от готового шейка!

Что в комплекте:

  • шейкер 650 мл с удобной петлей для переноски
  • шарик-венчик
  • контейнер 100 мл с крышкой
  • контейнер 150 мл с крышкой
  • таблетница (удобно крепится под крышку любого контейнера).