Арахисовая паста, 320г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
275 р.
Отзывов: 0
Производитель: Nutbutter
Колличество порций: 1
паста
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Натуральная 100% ореховая паста из жареного арахиса.

Употребление арахиса приводит к поддержанию оптимального уровня сахара в кровяном русле. Арахис полезен содержанием соединений магния, нормализующих кровяное давление и обменные процессы в организме в целом. Согласно результатам многочисленных исследований употребление земляного ореха в разумных количествах снижает риск возникновения инфаркта и других сердечнососудистых заболеваний. За это полезное качество арахиса отвечают натуральные мононенасыщенные жиры.

Наряду с прочим употребление земляного ореха способствует укреплению иммунной системы человека. Употребление арахиса помогает организму в борьбе с инфекциями и ослаблением, вызванным повседневными стрессами. Крайне полезен арахис в борьбе с депрессивными состояниями, поскольку в нём содержится натуральная аминокислота триптофан, из которой в организме синтезируется серотонин, особый гормон, поднимающий настроение и устраняющий депрессии и фобии.

По этой же причине употребление арахиса препятствует возникновению желчекаменной болезни, улучшает пищеварение в целом, активизирует выведение из организма токсинов и прочих вредных веществ. Арахис обогащён железом, прямо улучшающим качество крови, в частности, повышающим количество красных кровяных клеток.

Пасты идеальны в качестве топинга к мороженому, основы для полезного и постного печенья без муки и яиц или самодельных конфет.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продукта. В связи с присутствием растительного белка, следует проконсультироваться со специалистом, перед приемом данного продукта.

Условия хранения: хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте.