DIABLOS HYPERBURN V-10, 90 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2315 р.
Отзывов: 0
Производитель: InnovativeLabs
Колличество порций: 100
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Diablos Hyperburn 6.0 - жиросжигатель с многокомпонентным составом средней мощности из всей серии продуктов для снижения веса компании Innovative Labs. Состав Diablos Hyperburn 6.0 содержит массу ингредиентов которые оказывают термогенное (повышение температуры тела), энергетическое и аппетитно подавляющие воздействия.

Diablos Hyperburn 6.0 - эффективный препарат для снижения веса в основе которого лежит смесь ЭКА (ECA): аспирин, кофеин, экстракт эфедры (эфедрин) + комплекс антиоксидантов, содержит герань! В общей сложности жиросжигатель Diablos Hyperburn 6.0 Innovative Laboratories содержит 26 активных компонентов для эффективного снижения лишнего веса. Все элементы Diablos - исключительно натуральные вещества!

Зачем принимать жиросжигатель Diablos Hyperburn? Естественный процесс похудения как известно очень длительный и не всегда приятный процесс. Учитывая общую практику похудения среди людей, далеко не каждый человек способен придерживаться строгой диеты подсчитывая все съеденные калории и регулярно посещать спортзал. Спортсмены же хоть и вынуждены делать все для естественной корректировки веса и фигуры, регулярно используют жиросжигатели и другие препараты с целью ускорения процесса похудения (в периоды подготовки к выступлениям, соревнованиям, в периоды "сушки"). Спортивный график соревнований и выступлений не всегда позволяет по времени получить желаемый результат по просушке или снижению общей массы тела естественным образом. Кроме того, применение жиросжигателя поможет не только ускорить процесс сушки или похудения, но сделает его более качественным, комфортным, без лишнего упадка показателей силы, выносливости, ухудшения настроения, без возникновения депрессий и других негативных явлений которые появляются в период существенной недостачи калорий при регулярных физических нагрузках.

В чем преимущество Diablos Hyperburn 6.0? Основным аргументом в выборе именно жиросжигателя является тот факт что данный препарат для похудения обладает реально рабочими свойствами, которые ощущаются практически с первых дне его приема! Отзывы говорят о превосходных результатах его применения и что также можно учитывать - цена Diablos Hyperburn 6.0 весьма доступна!

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Условия хранения: хранить в закрытом состоянии в прохладном, недоступном для детей месте.