CHINA WHITE, 100 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - ДА
2649 р.
Отзывов: 0
Производитель: Cloma Pharma (США)
Колличество порций: 100.
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Cloma Pharma China White - еще один представитель жиросжигателей на эфедре, относится к классу жиросжигателей, который содержит умеренное количество жиросжигающих компонентов. Идеально подойдет тем, кто хочет начать употреблять жиросжигатели на ЭКА, но при этом опасается побочных действий. В составе China White находится допустимое количество эфедры., а также кофеин. Принимая China White вы заметите уменьшение аппетита, легче чувство эйфории, энергии, ваше жировые рецепторы начнут избавлять от застоявшихся жировых кислот и процесс похудения в целом ускорится в несколько раз.

В состав China White входит большое количество рабочих жиросжигающих компонентов, он дополнен синефрином, гуараной как дополнительным стимулятором липолиза, кетонами малины, которые по своему действию являеются легкой добавкой, но при этом отлично ускоряющей обмен веществ. В составе мы также можем заметить зеленый кофе, уже давно известный своим свойством быстрее расщеплять жир, также хороший стимулятор ЦНС. Радиола розовая добавлена в состав чтобы улучшить адаптацию организма к основным компонентам жиросжигателя.

Также можем отметить, что состав обогащён йохимбином, он нередко встречается в самых рабочих жиросжигателях и зарекомендовал себя, не только как отличный афродизиак, но и как компонент, обладающий способностью избавлять Вас от проблемного жира, блокрующий бета-рецепторы.