SUMMER TIME, 2 капсулы

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
89 р.
Отзывов: 0
Производитель: WTF Labz (США)
Колличество порций: 2.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Summer Time - именно тот жиросжигатель, который взорвал продажи во всем мире и не оставил равнодушным ни одного человека.

Что ожидать от Summer Time?

  • позитивный настрой на тренировке
  • поток позитивных мыслей и дикое желание побыстрее похудеть и уехать в теплые страны

В препарате Summer Time используются способствующие снижению эффективности Альфа-2 рецепторы, что дает возможность сжигать жир эффективно и быстро!

Сила его не имеет равных себе, а способность его добиваться результатов попросту ошеломляет.

В связи с чем так легко жир набрать и так трудно его сбросить? Ведь это же попросту не справедливо. Однако, к сожалению, это так. Жир ваш является заложником. Причиной тому рецепторы Альфа-2. И если сжечь жир является вашей целью, то они ваш абсолютный враг. Если же Альфа-2 рецепторы желают, чтобы вы накапливали жир, то вы будете накапливать жир в очень больших количествах, причем в самых наихудших местах.

Рецепторы Альфа-2 отвечают за ингибирующий липолиз. Это значит, что они дают телу возможность накапливать жир и способствуют предохранению организма от его сжигания. Другими словами, рецепторы Альфа-2 держат в заложниках ваши жировые накопления и отказываются отпускать их!

В некоторых областях тела много рецепторов Альфа-2, а в некоторых их вовсе не существует.

Большая часть рецепторов Альфа-2 присутствует в районе шеи, брюшного пресса и ягодицах – именно в тех местах, где вы меньше всего хотите видеть жир!

Когда эти рецепторы активны, эти районы «закрыты», у вас нету возможности сжигать жир, происходит лишь накопление его, подобно готовящемуся к спячке медведю.

WTF Labz Summer Time эффективно поспособствует решению этой проблемы!

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Условия хранения: Хранить в закрытом состоянии в прохладном, недоступном для детей месте.