Наш бренд!!! Yohimbine Caps 100 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
699 р.
Отзывов: 0
Производитель: Sport Nutrition
Колличество порций:
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Йохимбин обладает выраженным липолитическим действием, именно это свойство позволило получить йохимбину особую популярность в спортивном питании. Жиросжигающее действие йохимбина доказано авторитетными исследованиями]. Кроме того йохимбин оказывает возбуждающее воздействие на ЦНС, улучшая когнитивные функции, ментальную концентрацию, позволяет тренироваться дольше и интенсивнее.

Как известно, большинство жиросжигателей действуют как стимуляторы секреции адреналина, который, в свою очередь, возбуждает альфа и бета-адренорецепторы. При возбуждении бета-рецепторов происходит разрушение жира, а при возбуждении альфа-рецепторов наблюдается обратный эффект: торможение высвобождения адреналина и накопление жира в жировых депо. Блокируя альфа-рецепторы, йохимбин позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии.

Есть и дополнительные причины, которые диктуют необходимость блокирования альфа2-адренорецепторов. Это позволяет снизить артериальное давление, которое часто повышается при употреблении жиросжигателей, а также усилить кровоток в жировой ткани, за счет чего ускоряется транспорт жирных кислот к месту разрушения. Трудность избавления жира в некоторых местах объясняют именно большим количеством альфа2-адренорецепторов, поэтому йохимбин может помочь прицельно удалить жировые отложения в наиболее проблемных местах.

Данный препарат обладает рядом положительных качеств:

  • усиливает термогенез (сжигание жира) и секрецию тестостерона
  • увеличивает мышечную активность
  • стимулирует ЦНС и улучшает концентрацию
  • нормализует когнитивные функции
  • повышает половое влечение, в том числе устраняет проблемы с эректильной дисфункцией.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость продукта, беременным и кормящим женщинам. Не рекомендуется принимать людям с повышенным кровяным давлением, болезнями сердца, почек, щитовидной железы, расстройствами психики, симптомами тревоги, депрессии, крэш-синдромами. Не предназначен для детей, престарелых людей, женщин. Принимающим антидепрессанты, ингибиторы МАО и другие лекарства необходимо проконсультироваться у врача перед приемом препарата. При появлении головокружений, бессонниц, дрожи, повышенной возбудимости, головных болей и сердцебиений прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Условия хранения: Хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте.