5-HTP 100mg, 30 капс.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
р.
Отзывов: 0
Производитель: Natrol
Колличество порций: 30
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

5-HTP от Natrol представляет собой аминокислоту, которая добывается из семян растения, известного как грифония. Данная аминокислота играет роль непосредственного предшественника серотонина, вырабатываемого организмом. Серотонин же, представляет собой нейромедиатор, который отвечает за контроль и регуляцию поведения, а также настроения. При наличии нормальной концентрации серотонина в организме, человек чувствует себя намного спокойнее и становится заметно более устойчивым к стрессам. Кроме того, оказывается дополнительное регуляторное воздействие на аппетит.

Добавление в повседневный рацион этого препарата поможет легче справиться с переживаниями, избежать стрессового состояния и поддержать положительный настрой, что также положительным образом сказывается и на внешнем виде. Кроме того, как многим известно, силовые тренировки под нагрузкой представляют собой значительный стресс не только физически, но и эмоционально, так что если вы занимаетесь бодибилдингом, то Natrol 5-HTP позволит вам облегчить восстановление и даст возможность достичь более высоких результатов без побочных эффектов.

Особые указания: Лицам, принимающим лекарства, включая препараты от депрессии, мигреней, болезни Паркинсона и психических расстройств, перед приемом продукции, проконсультироваться с врачом. Не принимать одновременно с другими добавками, содержащими L-триптофан или 5-гидрокситриптофан. Не применять беременным и кормящим женщинам, а также лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Условия хранения: В плотно закрытой таре, в сухом прохладном месте. Беречь от детей.