RED WASP, 75капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1699 р.
Отзывов: 0
Производитель: Cloma Pharma (США)
Колличество порций: 75
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Продукт Red Wasp (Красная Оса) – это эффективная добавка для спорта, которая была разработана с целью быстрого уничтожения жировых отложений под кожей. Производителем этого продукта является компания Cloma Pharma. Она признана лидером среди прочих компаний, которые занимаются производством жиросжигателей. Производитель для создания этого продукта использовал новую рецептуру. В Red Wasp используются компоненты, которые ранее не использовались.

Основное действующее вещество представлено Хинегамином. Действие этого вещества похоже на действие герани, однако оно обеспечивает более сильный эффект.

Кроме этого, в составе данной добавки присутствует мощная смесь – это объединение таких мощных утилизаторов жира, как Альфа Йохимбин и Йохимбин НСІ. В случае возникновения проблем с сжиганием жировых клеток рекомендуем вам попробовать термогенную добавку с жиросжигающим эффектом - Red Wasp. Продукт отлично справится с этой задачей.

Благодаря идеальной комбинации активных компонентов, которые входят в состав продукта, обеспечивается максимальные результаты от употребления Red Wasp. В состав входит натрия крахмалгликолят, который позволяет всем компонентам максимально усваиваться. Выпускается добавка в капсулах, которые экологически чистые. Многие научные лаборатории тестировали этот жиросжигатель, в результате была подтверждена его высокая эффективность и качество.

Если вы будете принимать Red Wasp, то вы сможете избавляться от лишнего количества жира, приобретая идеальную фигуру!

Особые указания: Не предназначен для использования лицами моложе 18 лет. Важно потребление достаточного количества воды. Не принимать любые кофеиносодержащие препараты дополнительно. Нельзя давать детям и беременным. Не выполнение данных указаний может причинить вред вашему здоровью.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте.