KICK ASS, 60 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1800 р.
Отзывов: 0
Производитель: WTF Labz (США)
Колличество порций: 60
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Kick Ass – нереально взрывной жиросжигатель с проверенным составом.

Название этого продукта можно было бы перевести на русский, как «волшебный пендель» – хороший пинок, помогающий решить ваши проблемы оперативно и эффективно. Если вы хотите похудеть, иногда мало просто ходить в зал три раза в неделю и есть салаты вместо бургеров. Необходим комплексный подход и специализированные добавки.

Этот жиросжигатель в состав которого входит герань помогает активизировать липолиз, ускорить обменные процессы в целом. Также он поднимает уровень энергии, необходимой нам не только на тренировке, но и в течение дня. Герань эффективнее кофеина, что было доказано на практике. Но и его не стоит сбрасывать со счетов. В соединении с экстрактами эфедры и йохимбе, он отлично помогает избавиться от лишних жировых отложений.

Йохимбин, это не только стимулятор, но и активатор выработки тестостерона в человеческом организме. А этот мужской гормон важен для анаболических процессов и влияет на либидо мужчины. Это подтверждают и отзывы о WTFLABZ Kick Ass.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Условия хранения: Хранить в закрытом состоянии в прохладном, недоступном для детей месте.