VITAMIN C, 90 таб.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
395 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ostrovit
Колличество порций: 90
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Витамин С - мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена и проколлагена, обмене фолиевой кислоты и железа. Витамин C относят к водорастворимым, поэтому он в организме не накапливается, и его запасы должны восполняться извне.

Являясь мощным антиоксидантом, предохраняет организм от бактерий и вирусов, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, укрепляет иммунную систему и усиливает действие других антиоксидантов, таких как селен и витамин Е. Прием ударной дозы витамина С поможет преодолеть любое простудное заболевание, ускорит заживление ран.

OstroVit VITAMIN C был создан с целью улучшения функционирования иммунной системы. Одна таблетка содержит 1000 мг витамина С (аскорбиновой кислоты)! С помощью этого продукта ваш организм будет защищен от всех видов заболеваний и простуды.

Способ хранения: Хранить при комнатной температуре, защищенном от влаги и прямых солнечных лучей месте. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.