Bio Vita Woman, 90 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1099 р.
Отзывов: 0
Производитель: Bionic Nutrition
Колличество порций: 90.
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Bionic Bio Woman – красота, активность и здоровье в одной капсуле.

Витаминно-минеральный комплекс от Bionic для женщин, улучшит ваше самочувствие, внешний вид и обеспечить постоянным запасом сил. Оптимальное соотношение веществ в одной капсуле позволяет добиться эффекта уже с первых дней приема, поддерживая его на протяжении всего курса.

Витаминно-минеральный комплекс – защита вашей красоты и здоровья, а так же поддержка высокой активности и жизненного тонуса.

Витаминно-минеральный комплекс BIO Vita Woman – сбалансированный и доказавший свою эффективность состав витаминов и минералов. Одной таблетке содержит 27 полезных микроэлементов в необходимой дозировке:

* Комплекс витаминов A,C,D,E,B — облегчают процесс ПМС, нормализуют обмен веществ, усиливают иммунную защиту и выполняют ряд других немаловажных воздействий на организм.

* Фолиевая кислота — отвечает за образование новых клеток, снятие стресса, улучшает развитие эмбриона при беременности и предотвращает онкологические заболевания.

* Кальций — позволяет сбросить лишний вес, путем блокировки воздействия Кортизола на организм, это ускорить расщепляет жиры, без жестких диет.

* Остальные микроэлементы (йод, магний, калий, фосфор, цинк и т.д.) — влияют на формирование суставов, связок, мышц, костей, волос, клеток кожи и зубов, усиливая их структуру.

В комплексе, перечисленные вещества оказывают положительное влияние на все функции организма, поддерживая его красоту и здоровье на долгие годы.

Фармакологический эффект

BIO Vita Woman – комплекс питательных веществ, синтезированных из натуральных продуктов, а не лекарственное средство, основанное на химии. Прием добавки дает следующие ярко выраженные эффекты:

  • Повышение иммунитета.
  • Улучшение зрения.
  • Повышение эластичности кожи.
  • Избавление от усталости, стресса и депрессии.
  • Облегчение процесса менструации.

Все это только часть эффектов, получаемых за счет регулярного приема BIO Vita Woman.

Хотите забыть о проблемах со здоровьем и быть в хорошем самочувствии 24/7? Заказывайте витаминно-минеральный комплекс BIO Vita Woman и вы поймете, что можно наслаждаться здоровой жизнью, быть в тонусе, хорошем настроении, достигать этого легко и с удовольствием!

Способ хранения: Хранить при комнатной температуре, защищенном от влаги и прямых солнечных лучей месте. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.