WHEY PROTEIN, 900г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2350 р.
1849 р.
Отзывов: 0
Производитель: Bionic Nutrition
Колличество порций: 28
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Белковый коктейль Whey Protein от Bionic Nutrition - это качественный сывороточный белок, без добавления сахара и лишних углеводов. Обладающий приятным вкусом, без химических привкусов. Он отлично размешивается и легко усваивается не вызывая вздутия.

Для каких целей подойдет:

Замена приема пищи или калорийного десерта - благодаря приятному и легкому вкусу, коктейль отлично полходит как дополнительный прием пищи или замена сладкому с меньшим количеством калорий.

Дополнение рациона белком - в одной порции коктейля Whey Protein от Bionic Nutrition содержится 24г белка, а если смешивать коктейль с молоком, то белка будет на 5-8 гр больше. Прием такого коктейля однозначно облегчит задачю дополнения вашего рациона важными нутриентами.

Набор или снижения веса - что бы набирать качественную мышечную массу без жира или худеть, теряя только жир и сохранять мышцы, уровень белка в организме постоянно должен быть на высоком уровне (1,5-2г белка на кг веса). В коктейле достаточно белка, что бы помочь вам справиться с задачей по улучшению фигуры.

Основные преимущества:

  • Отличный вкус  ;
  • Легко размешивается;
  • На порцию 24гр белка;
  • Легко усваивается.