Myojuiced

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1700 р.
Отзывов: 0
Производитель: S.A.N.
Колличество порций: 18+
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

На сегодняшний день Myojuiced является одной из самых чистых, вкусных и высококалорийных формул для наращивания массы.

С помощью одного коктейля (из 6 ложек), приготовленного из этой предназначенной для тяжелоатлетов и бодибилдеров формулы, вы получаете 60 г протеина, 14 г натуральных аминокислот, 12 г глутаминовой кислоты и 1.6 г Аргинина. Myojuiced содержит больше веществ, которые вам нужны (высокое содержание клетчатки и протеина), и меньше тех, которые вам не нужны (сахар), по сравнению с большинством других формул для культивирования массы на рынке.

Myojuiced также содержит 5 различных источников протеина (мицеллярный казеин [высокое содержание BCAA], изолят сывороточного белка [фракции сывороточного белка], концентрат сывороточного белка [богатый альфа лактальбумином], казеин кальция и изолят молочного белка), таким образом ваши мышцы постоянно получают питание в течение 12 часов после приема.

Еще не придумано более простого способа для наращивания крепких мускулов, чем прием 150 г углеводного комплекса Myoxx, производимого SAN. Специально разработанный для получения минимальной реакции на инсулин углеводный комплекс Myoxx содержит более 12 г пищевой клетчатки для достижения максимального кишечного клиренса и всасывания протеина, чтобы наращивать большие, крепкие мышцы, а не жир.

Помимо потрясающей протеиновой и углеводной матрицы Myojuiced также содержит 13 г разработанной для сжигания жиров матрицы натуральных жирных кислот для поддержания естественной выработки гормонов, роста мышечной ткани и в целом дополняет схему питания бодибилдеров.

Продукт не является лекарственным средством.