Milk Protein Gainer, 1000г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
399 р.
Отзывов: 0
Производитель: SuperSet (Россия)
Колличество порций: 6+
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

MILK PROTEIN GAINER – высокоуглеводная протеиновая смесь. Высокий процент белка позволяет препарату не только снабжать вас калориями, но и обеспечивает высококачественным белком. Калории – это движущая сила восстановления и роста мышц. Без них любые тренировки бесполезны и ведут скорее к измождению, нежели прогрессу. Поэтому калории – это основа любого питания бодибилдеров и пауэрлифтеров. MILK PROTEIN GAINER содержит 580 килокалорий в каждой порции!

Любой, кто хоть раз пробовал MILK PROTEIN GAINER, отметит его превосходный вкус. Препарат пьется легко, обладает приятными, натуральными вкусовыми свойствами. Но подобный вкус не причина, а следствие. Следствие того, что в нем содержится значительное количество молочного протеина. Сконцентрированные молочные белки, в отличие от яичного или соевого белков, обладают превосходным натуральным вкусом. И это делает потребление MILK PROTEIN GAINER не только полезным, но и вкусным.

MILK PROTEIN GAINER включает все основные необходимые спортсмену витамины и минералы. Они находятся в гранулированной форме, что исключает их разрушение до попадания в организм.

Каждая порция содержит почти 6 грамм незаменимых аминокислот BCAA! Незаменимые аминокислоты лейцин, изолейцин и валин играют ключевую роль для спортсменов. От их присутствия в организме зависят процессы восстановления, регенерации и дальнейшего роста силы и мышечной массы. Более того, лейцин, изолейцин и валин напрямую влияют на выработку большинства важнейших гормонов – от инсулина и факторов роста до тестостерона и соматотропина. Именно поэтому многие спортсмены принимают BCAA дополнительно, помимо остальных спортивных добавок.