Gainer Powder, 5000г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2380 р.
Отзывов: 0
Производитель: Steel Power
Колличество порций: 50
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Гейнер от Sportline – это сбалансированный источник белков и углеводов, а также лейцина, изолейцина и валина в оптимально разработанной пропорции BCAA 2:1:1, направленный на эффективный набор чистой мышечной массы и быстрое восстановление после изнурительной тренировки. В основу смеси заложен изолят и концентрат белка молочной сыворотки – лучшие среди прочих по времени высвобождения и уровню усваивания организмом. Попадая в организм, гейнер мгновенно начинает работать, поставляя энергию, необходимую для интенсивной результативной тренировки.

Каждая порция продукта содержит 25 грамм высококачественной белковой смеси и 69 грамм углеводной смеси, обеспечивающих постепенное и непрерывное увеличение мышечной ткани и оптимальное построение массы тела.

При производстве гейнера не используется сахар, что выгодно отличает продукт от большинства конкурентов: гейнер от Sportline работает исключительно на набор мышечной массы, не участвуя в увеличении жировой прослойки организма. В качестве основного углевода производителем использован мальтодекстрин – незаменимый источник энергии при физических нагрузках, необходимый для восстановления запасов гликогена, использованного при интенсивных физических нагрузках.

Продукт обогащен креатином и витамином В6, что непременно способствует увеличению мышечной силы и выносливости, а также ускоряет процесс восстановления и снижает мышечную усталость после силовых тренировок.

Гейнер от Sportline поможет добиться потрясающих результатов, обеспечив эффективный прирост сухой мышечной массы без увеличения жировой прослойки.

Пищевая ценность порции (100 г):

  • Энергетическая ценность - 406 Ккал
  • Белок (в том числе ВСАА) - 25 г
  • Углеводы - 69 г
  • Жиры - 1 г
  • Креатин 4,9 г
  • Витамин В6 - 0,1 г