Ваш вопрос


Наталья
02.11.2022
Добрый день.Подскажите , у вас в продаже имеются витамины для детей.А именно , Kid Vits Berry Blast таб жев., 120 шт., ягодный
Наталья, приветствую! В наличии Multivitamin Gold Animal Pаrad от "Natures Plus". Цена - 1659 рублей за 60 таблеток. Порция - 2 таблетки.
Владислав
04.11.2021
Как принимать BCAA olimp ? На сайте написано по 5 капсул до и после тренировки, в самой инструкции написано 3 раза по 3 капсулы,так как их правильно принимать,чтобы не переборщить?
Владислав, приветствую! В 1 капсуле - 1100мг, полноценной считается порция = 5-6г. Несложный расчет показывает: принимать следует 5 капсул дважды в день; за 40 минут до тренировки и сразу после нее. Принимать в дни отдыха ВСАА нет крайней необходимости, при потреблении достаточного количества полноценного белка.
Владислав
03.11.2021
Lipo-6 принимать исключительно в дни тренировок или же можно пить и в обычные дни? Будет ли эффект,если пить не в тренировочные дни?
Приветствую! Принимать следует ежедневно. Меняться будет только время приема: в дни тренировок - по 1 капсуле за 15 мин. до завтрака и за 30 минут до тренировки. В дни отдыха - по 1 капсуле за 15 минут до завтрака и за 15 минут до обеда. Если вы тренируетесь вечером и прием (в дни тренировок) будет приходиться на вечернее время, соответственно, старайтесь, чтобы от момента приема до момента отхода ко сну, проходило не менее 4 часов.
Павел
09.12.2020
Добрый день. Интересует Коленный суппорт Master (1719 руб.). Цена указана за пару или за один наколенник?
Добрый! Цена за пару.
Наталья
06.10.2020
Здравствуйте, вопрос о качестве арахисовой пасты с бельгийским шоколадом. На сайте написано, что там 295 ккал и мало жиров. Так ли это или вышла какая ошибка?
Наталья, приветствую! Рассчитываем по содержанию БЖУ в продукте: белков - 17,2г, углеводов - 31,3г. 1г белков и углеводов содержат по 4Ккал, отсюда (17,2+31,3) Х 4 = 194Ккал. из белков и углеводов. Ищем калорийность из жиров: в составе заявлено 11,3, в 1г жиров 9Ккал., отсюда - 11,3Х9 = 101,7Ккал. Складываем калорийность из БЖУ, получаем: 194Ккал. + 101,7Ккал. = 295,7Ккал. В составе так и заявлено - 295Ккал. Мы обратились к производителю с предложением сообщить нам удельный вес шоколадной компоненты в продукте, чтобы иметь представление о том, сколько арахисовой пасты в общей смеси, но получили отказ со ссылкой на то, что рецептура является информацией, которую компания не разглашает; поэтому приходится полагаться на заявленное. Как минимум, несложный расчет, основанный на данных производителя по БЖУ представленный выше, вопросов, относительно энергоценности продукта, не вызывает.

О качестве. Паста изготовлена из аргентинского арахиса и настоящего бельгийского шоколада. Всё сырье очень достойное! И пару слов о характеристиках, полученных из собственного опыта дегустатора, а так же, отзывовов покупателей. Данная паста особенна тем, что она практически не сладкая, поэтому - на любителя. Если вы - сладкоежка, она вам не подойдет, если же вы к сладкому не тяготеете, тогда она вам понравится. Паста имеет мелкий, однородный помол с очень мягким шоколадным привкусом. Некоторые покупатели возвращаются за ней, ну, а кто-то предпочитает варианты со стевией и сукралозой, чтобы, как уже упомянуто, был более выразительным сладкий вкус.


ВАШ ВОПРОС