Ваш вопрос


Kate
06.04.2013
Здравствуйте! нектар от синтракс у вас только со вкусом фруктового коктейля, или еще что то есть?
Kate, добрый день! Только этот вкус.
костя48
31.03.2013
А пил креатин по фазе "загрузка",принимал в течении 2х недель,потом уезжал в командировку и не принимал как положено,сейчас по 2 капсулы в день пью.можно ли начать заново "загрузку" или это навредит?и как тогда лучше быть?
Будет приниматься креатин с загрузкой или без нее, существенной разницы, в конечном счете, нет. Единственный нюанс: принимая креатин с загрузкой, Вы начнете чувствовать его раньше, без загрузки - позже. Вот, собственно, и всё! 2 капсулы в день маловато... Принимайте то, количество капсул, которое в пересчете на чистый креатин, содержит 5 - 7 гр. Например, если в капсуле 1 гр. креатина, принимайте 5 - 7 капсул.
костя48
29.03.2013
Здравствуйте.мой рост 173,вес 58 кг,рацион питания нормальный и 5 раз в день.очень хочу набрать массу.что будет эффективным из спортивного питания и какое именно(фирма и название)...?
Константин, приветствую!!! Я бы порекомендовал Вам высококалорийный гейнер ( с содержанием белка не более 20%) и креатина моногидрат. Как показывает практика, эта комбинация неплохо работает. Как вариант: Super Mass Gainer (Dymatize), Be Large (SciFit), Mass Phase (4 Dimention). Если хотите что-то подобротнее, то: Mega Mass (Wheider), Sirious Mass (ON), Gain Fast 3100 (Universal). Будут вопросы, - пишите.
Яков
25.03.2013
Хотелось узнать ваше мнение по поводу Elite XT от Dymatize. Маленькая цена вызывает сомнение в его качестве. С чем это связано?
Яков, добрый вечер. Низкая цена объясняется очень просто: в состав этого протеина входит соевый изолят. Как известно, любой растительный белок существенно дешевле белка животного происхождения, что и находит свое отражение в конечной стоимости продукта.
best sport
21.03.2013
Если я професиональный спрортсмен и мне нужно убрать немного жира и сохранить мышцы,поможет мне если я буду принимать протеин 100% Whey Protein Fuel. и L-Carnitin Attack?
Основа основ - Ваша диета и тренировочная программа; это киты на которых стоит успех (или поражение) процесса похудания. То, что вместе с добавками, нацеленными на снижение веса, Вы будете употреблять протеин, нет ничего плохого. Применение высокобелковых смесей в процессе "сушки", помогает сохранить мышечную ткань в целости и сохранности. Прием L-Carnitin Attack несколько ускорит утилизацию жира. Повторю: главное диета и грамотно составленные тренировки.

ВАШ ВОПРОС