Ваш вопрос


best sport
21.03.2013
Если я професиональный спрортсмен и мне нужно убрать немного жира и сохранить мышцы,поможет мне если я буду принимать протеин 100% Whey Protein Fuel. и L-Carnitin Attack?
Основа основ - Ваша диета и тренировочная программа; это киты на которых стоит успех (или поражение) процесса похудания. То, что вместе с добавками, нацеленными на снижение веса, Вы будете употреблять протеин, нет ничего плохого. Применение высокобелковых смесей в процессе "сушки", помогает сохранить мышечную ткань в целости и сохранности. Прием L-Carnitin Attack несколько ускорит утилизацию жира. Повторю: главное диета и грамотно составленные тренировки.
Lost
10.03.2013
Вреден ли препарат Natural Sterol Complex от Universal? есть ли у него побочные эффекты?
Нет. Стеролы в Natural Sterol Complex вполне безобидны. Единственный риск индивидуальная непереносимость компонентов препарата; впрочем, это можно отнести к любой добавке.
Nik
10.03.2013
Nikita
07.03.2013
Instantized BCAA 5000 Powder 1200 р. Упаковка: 336 г. Наличие: ДА Количество: Легко смешивается с ложкой
Nikita, спасибо! Исправление сделано.
Feanor
06.03.2013
Скажите, нужно ли в течение года делать перерывы в приеме протеина, если я его принимаю постоянно?
Feanor, приветствую!!! Протеин, наравне с аминокислотами, относится к тем немногим пищевым добавкам, которые можно применять систематически, без перерыва. Единственное условие - отсутствие чрезмерного потребления белка! Лишний белок, принимаемый в течение долгого времени, вреден!

ВАШ ВОПРОС