Arginine Pyrogultamate, Lysine

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
810 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ultimate
Колличество порций: 33+
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Гормон роста (GH) играет главную роль в росте и физическом развитии человека. Активный выпуск гормона роста сопровождает человека вплоть до зрелого возраста, но затем его уровень начинает постепенно снижаться. Уровень GH может контролироваться человеком с помощью добавок. Поддерживать уровень GH важно не только людям старшего возраста, но и интенсивно тренирующимся атлетам, поскольку GH дает энергию, позволяет нарастить больше чистой мышечной массы, способствует укреплению костей и не позволяет накапливаться лишнему подкожному жиру.

Arginine Pyrogultamate, Lysine от Ultimate Nutrition — это смесь аминокислот, которая вызывает секрецию гормона роста. Аргинин пироглютамат является единственной пероральной формой аргинина, которая вместе с лизином вызывает максимальное увеличение уровня GH. Увеличение производства гипофизом гормона роста стимулирует мышечный анаболизм, тем самым улучшая практически все показатели у атлетов.

Интенсивные физические тренировки в течение длительного периода времени может вызвать истощение запасов энергии. При пероральном приеме аргинин пироглютамат положительно воздействует на работу головного мозга, улучшает когнитифную функцию и дает необходимую мотивацию. Таким образом, аргинин пироглютамат + лизин — это одна из лучших и действенных комбинаций аминокислот, которая полезна как телу, так и уму.

Гормон роста абсолютно необходим для поддержания оптимального здоровья в любом возрасте, вне зависимости от того, насколько активной жизнью живет человек. Поддержание уровня GH защищает от многих возрастных проблем со здоровьем. GH успешно противостоит возникновению многих хронических заболеваний, поэтому Arginine Pyrogultamate, Lysine рекомендуется к приему людям старшего возраста.