Lean Desert Protein

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
890 р.
Отзывов: 0
Производитель: BSN
Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 18
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Особенности состава Lean Dessert Protein Shake:
  • Ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина, содержащий альфа лактальбумин
  • Мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты
  • Микрофильтрованный изолят сывороточного протеина, содержащий пептидные фракции изолята
  • Яичный белок
  • Казеинат кальция
  • Концентрат молочного протеина

Каждый протеин, входящий в состав Lean Dessert Protein Shake, предлагает уникальный полноценный состав из аминокислот. Использование Lean Dessert Protein Shake между основными приемами пищи и как дополнение к основной пище гарантирует, что Ваши мышцы никогда не будут испытывать недостаток в строительном материале (аминокислотах).

Многофункциональная матрица мицеллярного протеина с эффектом постепенного усвоения питательных веществ содержит быстро и медленно усваивающиеся протеины. Данная матрица способна поставлять питательные вещества (аминокислоты) и, как следствие, способствовать задержке азота целых 7 часов!

Глютаминовые пептиды служат эффективным источником глютамина для организма и обеспечивают баланс мышечных протеинов.

Пищеварительные энзимы (Aminogen®, папаин) способствуют оптимальному усвоению протеинов и значительно улучшают поступление аминокислот в мышечную ткань.

MCT и EFA. MCT (триглицериды со средней цепью) представляют собой источник энергии в виде жира. Они способствуют окислению («сжиганию») подкожного жира и регулируют аппетит. MCT быстро усваиваются из тонкого кишечника, откуда они попадают прямо в печень. EFA полезные жирные кислоты не могут быть синтезированы внутри организма и потому должны поступать извне вместе с пищей. EFA также способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы.