Lipo 6 Black, 120 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2625 р.
1949 р.
Отзывов: 0
Производитель: Nutrex
Колличество порций: 40
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

За последние несколько лет было много продуктов для сжигания жира, которые появлялись и бесследно исчезали, при этом все до единого утверждали, что они ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ. Теперь покончено с категорией так называемых "экстремальных" формул. Nutrex возносит жиросжигатели на совершенно новый уровень! За пределами экстремального, далеко за пределами максимальной эффективности, далеко за пределами любого опыта жиросжигания, который у вас когда-либо был, мы представляем вам LIPO 6 Black!

LIPO 6 Black - самый подлый и жестокий сжигатель жира, который эта планета когда-либо видела. Мы спустились в лабораторию и приготовили самую беспощадную смесь для сжигания жира, которую только можно себе представить. Эта злая формула работает на территории, на которую никакой другой сжигатель жира никогда не осмелился пройти. Lipo 6 Black нападает на жир с инстинктом убийцы, заложенным в формулу, и мгновенно уничтожает жир там, где он попадается. Добро пожаловать в подполье!

Не заблуждайтесь насчет Lipo 6 Black, это чертовски серьезный и мощный жиросжигатель. Если вы достигли плато с текущим сжигателем жира и ищете что-нибудь по-настоящему стоящее, чтобы "оживить" процесс сжигания жира, то отличным кандидатом станет Lipo 6 Black. Это единственный сжигатель жира, который осмеливается идти дальше, потому что он содержит ингредиенты, которые так невероятно эффективны при сжигании жира, что становится поистине страшно!

  • Пять различных подходов к уничтожению подкожного жира
  • Две формы тиронинов для гиперактивного метаболизма жиров
  • Содержит три формы йохимбина для максимального высвобождения жиров
  • Активирует бурую адипозную ткань благодаря наличию фенилэтиламинов
  • Безопасно увеличивает температуру тела и таким образом сжигает лишние запасы жира
  • Специальные капсулы с жидким наполнением обеспечивают максимальное усвоение

Предупреждение: не применять лицам моложе 21 года.