ISO - 100, 1360г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2490 р.
Отзывов: 0
Производитель: Dymatize
Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 48+
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

DYMATIZE ISO - 100 - это новый стандарт высочайшего качества и высочайшего биологического потенциала в протеиновых продуктах. В состав продукта включены: усиленный профиль Аминокислот с Развлетвленными Боковыми Цепями ( BCAA)(L-Лейцин, L- Изолейцин , L- Валин) и увеличенные пропорци Глютамина и Таурина, что в значительной степени повышает биологические характеристики данного продукта.

Имя DYMATIZE ISO - 100 получено благодаря фармацевтически точной сбалансированной протеиновой смеси, доставляющей уникальное количества протеина этого класса -90% Сывороточного Протеинового Изолята! Для сравнения большинство продуктов подобного рода содержат только 70% протеина, а некоторые всего 50%.

Эта новая революционная формула НЕ СОДЕРЖИТ ЛАКТОЗЫ, что делает протеин гораздо более усваиваемым и повышает уровень протеинового синтеза, сводящий до предельно низкого уровня риск отторжения или плохого усвоения. Это особенно актуально в период стрессовых нагрузок, интенсивных тренировок, когда потребление большего количества протеина позволяет поддерживать положительный азотный баланс, который является основой для мышечного восстановления и роста.

DYMATIZE ISO - 100 НЕ СОДЕРЖИТ УГЛЕВОДОВ, что идеально подходит для лиц придерживающихся низкоуглеводной диеты. DYMATIZE ISO - 100 в добавление ко всему имеет в составе Лизофосфатидил Холин (LPC), который помогает пищеварительной системе в несколько раз поднять естественный уровень протеинового синтеза. Все эти качества делают DYMATIZE ISO - 100 одним из самых "продвинутых" протеиновых продуктов в своем классе, существующем сейчас на спортивном рынке.