Lipo-6 Black Ultra Concentrate, 60 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1945 р.
1639 р.
Отзывов: 0
Производитель: Nutrex
Колличество порций: 30.
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ! Это, безусловно, сильнейший разрушитель жира, который мы когда-либо выпускали. Он настолько сильный, что вы никогда не сможете принимать более одной капсулы. Это ультра супер мощная концентрированная формула в одной капсуле, которая призвана помочь вашему телу в быстром уничтожении жировых отложений.

Lipo-6 Black Ultra concentrate от Nutrex Research — сверхмощный ультраконцентрированный жиросжигатель, которому нет аналогов среди препаратов для похудения. Lipo-6 Black Ultra concentrate Nutrex Research очищает жировые рецепторы, в результате чего ваш организм намного эффективней сжигает лишний жир. Это поистине революционный препарат, который подходит как для женщин, так и для мужчин. Этот сжигатель жира, разработанный на основе передовых мультифазных технологий. В отличие от травяных сборов и препаратов для похудения, Lipo-6 Black Ultra concentrate не содержит бесполезных компонентов, которые не усваиваются организмом. Только проверенные соединения, работающие на результат.

Lipo-6 Black Ultra concentrate также оказывает мощный эффект подавления аппетита.

Следующее сильное чувство, которое вызывает данный препарат-это чувство чистой энергии, которое будет не покидать и держать вас в течение нескольких часов.

Только одна капсула заложена в основу для тотального сжигания жира. Будьте осторожны! Lipo-6 Black Ultra concentrate интенсивный продукт: жир уничтожается в отличие от всего остального.

Этот продукт использует только капсулы растительного происхождения.

Advantra Z ® является зарегистрированным товарным знаком Nutratech, Inc. / Zhishin, ООО лицензированным патентами США и Канады.

Предупреждения: ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО ПРОЧЕСТЬ: LIPO-6 Black Ультра концентрат абсолютно не предназначен для использования лицами, не достигшими 21 года. Не используйте, если беременны или кормите грудью. Никогда не превышайте рекомендованную дозу. Не употребляйте синефрин, кофеин или препараты, стимулирующие выработку гормонов щитовидной железы. Ограничьте употребление кофе, чая, газированных напитков и других продуктов и препаратов, содержащих фенилэфрин или кофеин или стимуляторы вообще. Этот препарат содержит кофеин. Не использовать этот продукт более чем 2 месяца. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы принимаете лекарства, в том числе, ингибиторы МАО, антидепрессанты, аспирин, нестероидные противовоспалительные препараты или продукты, содержащие фенилэфрин, эфедрин, псевдоэфедрин, фенилэтиламин или другие стимуляторы. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если у вас есть заболевания сердца, печени, почек или щитовидной железы, психические расстройства, затруднение мочеиспускания, сахарный диабет, высокое кровяное давление, аритмия сердца, периодические головные боли, увеличение простаты или глаукома. Прекратите использование за 2 недели до хирургического вмешательства. Немедленно прекратите, если вы испытываете учащенное сердцебиение, головокружение, сильную головную боль или одышку. Этот продукт содержит ингредиенты, которые могут быть запрещены некоторыми спортивными организациями. Хранить в недоступном для детей месте!