Lipo-6 Hers, 120 капсул

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1880 р.
Отзывов: 0
Производитель: Nutrex
Колличество порций: 60
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Lipo-6 Hers- это первый сжигатель жира в мире, действующий 24 часа подряд!

Lipo-6 Hers использует мультифазную технологию, которая сочетает в себе быстрое усвоение благодаря жидкой капсуле и сложную систему медленного (постепенного) высвобождения с продолжительной энергией и эффектом сжигания жира.

Другими словами, это не просто обычный сжигатель жира, он действует постепенно в разных фазах Вашего организма, сжигая жир днем и ночью.

Фаза №1. Быстрое усвоение благодаря жидкой капсуле:

Жидкая капсула Lipo-6 HERS обеспечивает быстрое и почти моментальное усвоение всех ингредиентов, погасая аппетит и заряжая энергией для сжигания жира. Через несколько минут после приема Lipo-6 HERS Вы почувствуете, что все ингредиенты этой формулы уже начали работать на Вас.

Фаза №2. Система медленного (постепенного) высвобождения мультифазной технологии:

В отличие других формул сжигания жира, чьи эффекты приходят и быстро уходят,LIPO-6 Hers продолжает работать на Вас в течение долгого времени. Во внутрь жидкой капсулы мыли аккуратно добавлены отдельные ингредиенты, контролирующие уровень абсорбции. Это увеличивает время действия ингредиентов, что означает, что они контролируют аппетит и действие сжигания жира. Lipo-6 Hers продолжает работать долгое время, что приводит к фантастическим результатам!

Внимание: не превышать максимальной дозировки - 4 капсулы в день.