Labrada в Sport Nutrition

Получили спортивное питание Labrada. Многим из вас этот бренд известен благодаря хондропротектору Elasti Joint, который сделал жизнь многих спортсменов легче... Хотелось бы познакомит вас, дорогие наши покупатели, с дркгими товарами этого славного и достаточно популярного в Америке бренда. Итак:

  1. Lean Pro 8, 2270г. Это многокомпонентный протеин (сразу оговоримся - без сои), который представлен белками: цельного молока (казеин), сыворотки (в т.ч. изолят и гидролизат) и яичным альбумином. Смесь обогащена: Омега - жирами, ВСАА и Глютамином. Разумется, весьма адекватная цена - 2459 рублей за 5 lb (2270г). Если хотите попробовать что-то новенькое по разумной цене, при однозначно высоком качестве, обратите внимание на Lean Pro 8!
    Lean Pro 8, 2270г
  2. BCAA Power, 427г. Кто пробовал - знает, что отличительной особенностью этой добавки является потрясающий вкус! В каждой порции (13г): 7г ВСАА, 3г Глютамина и комплекс электролитов. Прием BCAA Power перед тренировкой не только обеспечивает вас антикатаболической составляющей с выраженным энергостимулирующим эффектом, но и подбросит в кровоток необходимых для нормальной работы сердца и скелетной мускулатуры минералов!
  3. Amino Thrust. Аминокислотный комплекс, состоящий, преимущественно, из незаменимых аминокислот в свободном виде. Аккуратные дозировки энергостимуляторов (кофеина, экстрактов зеленого чая и кофе) делают этот продукт интересным для тех, кто придерживается аэробных нагрузок или вовлечен в тяжелый силовой тренинг. Адекватная SN-цена!