Phase 8 Performance Series, 908г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1400 р.
Отзывов: 0
Производитель: Muscle Tech
Колличество порций: 21+
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Протеин Phase 8 Performance Series – это протеиновая смесь премиум-качества, питающая ваши мышцы на протяжении 8 часов. Каждая мерная ложка содержит 26 грамм выделенного из молока белка, который будет поддерживать необходимый уровень аминокислот для питания ваших мышц. Комплекс обладает превосходным набором макроэлементов и содержит вдвое меньше углеводов и жиров по сравнению с другими протеиновыми добавками.

Phase 8 Performance Series обеспечит выработку и усвоение протеина на протяжении 8 часов. Белковая матрица протеина обладает уникальным качеством высвобождать большое количество аминокислот в кровоток в течение 8 часов после употребления продукта. Благодаря таким необычным свойствам, это средство является очень хорошим анаболиком и антикатаболиком, что помогает построению мышечной массы на протяжении долгого промежутка времени.

В целом, протеин Phase 8 Performance Series содержит только белок высокого качества, выделенный из коровьего молока, с целью поддержания вашего тела в отличной форме и обеспечения силой для восстановления. Вы можете принимать его в любое время: утром, до и после тренировки, и даже ночью! Секрет заключается в составляющих данной добавки, которые делают возможным прием в любое время суток. Мультифазное снабжение организма протеином обеспечит его быстрым высвобождением аминокислот в пост-тренировочный период, умеренным высвобождением аминокислот в периоды между приемами пищи и медленно усваиваемым протеином в ночное время.

Вкусы для Phase 8 Performance Series разрабатывали лучшие специалисты, чтобы потребление этого протеина доставляло вам только удовольствие!

Питательная ценность:

 Порция 41 г (ваниль)Порция 40 г (клубника)Порция 42 г (шоколад)
Калорийность150 ккал140 ккал150 ккал
Протеин26 г26 г26 г
Углеводы7 г7 г7 г
  пищевые волокна1 г0 г1 г
  сахар 0 г1 г0 г
Жир2 г 1,5 г2 г
Холестерин5 мг5 мг5 мг
Кальций20 мг20 мг20 мг
Железо  1 мг
Натрий120 мг105 мг120 мг
Пищеварительные ферменты 100 мг
  Папаин50 мг50 мг50 мг
  Амилаза50 мг50 мг50 мг