Fit Active L-Carnitine

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
785 р.
Отзывов: 0
Производитель: VPLab
Предтренировочные комплексы, Во время
Колличество порций: 20
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

В процессе тренировки скорость обмена веществ в организме резко возрастает, тело теряет огромное количество электролитов вместе с потом, что значительно усложняет работу мышц. А обычная вода не способна восстановить солевой баланс в организме, только усугубляя ситуацию, еще сильнее снижая концентрацию минералов в теле. Но специалисты из VP Lab нашли способ не только поддерживать необходимый баланс электролитов на сколь угодно длительной тренировке, но и снабдить свой изотонический напиток FitActive Drink L-Carnitine дополнительной порцией L-карнитина, способствующей более качественным занятиям в аэробном режиме!

Потеря значительной части электролитов вместе с потом – серьезная проблема, подстерегающая абсолютно каждого спортсмена во время интенсивной тренировки. Из-за недостатка электролитов, мышечные ткани начинают получать все менее и менее четкие сигналы от ЦНС, доходящие до них в искаженном виде, с временной задержкой или не доходящие вовсе. Все это приводит к невозможности мышечных волокон сокращаться в полную силу и даже к их произвольному сокращению – сведению мышц. Но прием FitActive Drink L-Carnitine непосредственно по ходу тренинга поможет поддерживать оптимальный баланс электролитов в организме на протяжении любого необходимого времени.

Кроме того, поступление таких важнейших электролитов в каждой порции напитка, как магний и кальций позволяют мышечной ткани более качественно восстанавливаться после тренинга, за счет того что ее волокна получают возможность полностью расслабиться, а не пребывать в полузажатом состоянии, как это происходит при нехватке основных электролитов!

Помимо минералов, в FitActive Drink L-Carnitine присутствует и набор витаминов первой необходимости. Витамины группы В значительно облегчают обменные процессы, связанные с переработкой глюкозы, расходованием жиров, синтезом белка. Оптимизация всех этих метаболических процессов существенно повышает качество работы мышечной ткани во время нагрузки, обеспечивая ее энергией и сдерживая от распада. А присутствие витаминов С и Е повышает антиоксидантные процессы в мышечной ткани, помогая ей бороться с окислением свободными радикалами и дольше не испытывать состояния “отказа” во время физических нагрузок.

Кроме витаминно-минеральной смеси, в напитке присутствует целый грамм L-карнитина. Это вещество образовано из аминокислот и служит транспортным агентом по доставке жирных кислот в клеточные митохондрии. Во время аэробной тренировки жирные кислоты высвобождаются из жировых тканей и пребывают в свободном состоянии в крови. Попадут ли они в митохондрии, где будут переработаны в энергию, или вернуться обратно в жировые ткани – зависит от наличия или отсутствия достаточной концентрации L-карнитина в организме. Прием FitActive Drink L-Carnitine позволяет восполнить недостаток карнитина непосредственно по ходу тренинга, обеспечивая бесперебойное поступление топлива в мышечные ткани.

FitActive Drink L-Carnitine поможет поддерживать оптимальную работу мышц и поступление в них энергии в течение самой продолжительной тренировки!

Питательная ценность:

 Порция 20 г100 г порошка
Калорийность72 ккал358 ккал
Протеины< 0,1 г0,3 г
Углеводы14,9 г74,6 г
- из них сахар13,1 г65,5 г
Жиры< 0,1 г0,2 г
Натрий< 0,1 г0,4 г
Витамин Е3,6 мг18 мг
Витамин С24 мг120 мг
Витамин В10,3 мг1,65 мг
Витамин В20,6 мг2,8 мг
Ниацин4,8 мг24 мг
Витамин В60,4 мг2,1 мг
Фолиевая кислота60 мкг300 мкг
Витамин В120,75 мкг3,7 мкг
Пантотеновая кислота1,8 мг9 мг
Кальций120 мг600 мг
Фосфор105 мг525 мг
Магний56 мг280 мг
L-карнитин1000 мг4000 мг