Vitabolic, 30 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
575 р.
Отзывов: 0
Производитель: Bio Tech
Колличество порций: 30
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

При высоких физических нагрузках запасы витаминов в организме быстро расходуются. При этом некоторые вита-мины имеют непосредственное влияние на процессы обмена веществ в мышцах, на наращивание мышечной массы.

Vitabolic - высококачественный, чистый, сбалансированный и натуральный продукт без химических и других добавок. Содержит максимум витаминов, минералов и антиоксидантов, чтобы в полной мере обеспечить Вас питательными веществами.

Каждая таблетка Vitabolic состоит из жирорастворимых и водорастворимых витаминов длительного действия и бы-стро высвобождаемых минералов и пищеварительных веществ.

Данный препарат является обязательным для каждого спортсмена, желающего поддерживать хорошую физическую форму в течение продолжительного периода времени. Этот препарат рекомендуется принимать абсолютно всем! В настоящее время очень сложно обеспечивать уровень достаточного и разнообразного питания.

При нашем современном образе жизни мы особенно нуждаемся в том, чтобы снабжать наш организм всеми активными веществами для здоровой жизни.