Calcium 500 Tabs + Витамин D3

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
799 р.
Отзывов: 0
Производитель: Twinlab
Колличество порций: 180
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Кальций наиболее распространенный минерал в организме. 99% кальция накапливается и хранится в костях и зубах человека, где он помогает обеспечить их основу. В детстве и юношестве, кальций помогает сформировать сильные и плотные кости. В дальнейшем кальций необходим для поддержания здоровья костей.

Однако, кальций работает в сочетании с витамином D, который помогает лучше абсорбировать потребляемый кальций. Нормальное потребление кальция и витамина D является частью здоровой диеты человека, которое наряду с активной физической деятельностью уменьшает риск развития остеопороза в течение жизни. Магний также способствует укреплению костей и участвует в обеспечении нормальной деятельности мышечных и нервных тканей. Прием кальция в сочетании с магнием помогает обеспечить лучший метаболизм кальция, предотвращая отложению кальция и появлению кальциевых камней.

Twinlab Calcium 500 Tabs с магнием и витамином D принимает трехстороннюю в обеспечении помощи здоровья ваших костей. Каждая таблетка содержит 500 мг кальция, необходимого для поддержания плотности костной ткани и сохранения силы костей, 200 IU витамина D, помогающего лучше усвоить кальций, и 250 мг магния для поддержания обмена кальция в организме.

Twinlab Calcium 500 Tabs:

  • Поддерживает здоровье костей;
  • Помогает поддержать минеральную плотность костной ткани;
  • Обеспечивает здоровье и силу зубов;
  • 500 мг кальция, 200 IU витамина D, 250 мг магния в каждой таблетке;
  • Не содержит глютен