Liquid Vitamin D-3, 60 мл.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
649 р.
499 р.
Отзывов: 0
Производитель: NOW
Колличество порций: 56+
жидкость
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Не стоит недооценивать всю важность витамина D3 для организма каждого человека. Его нехватка может привести к самым что ни на есть плачевным последствиям. Ведь доказано, что при длительном дефиците Д3 (холекальциферола) в организме человека, начинают развиваться необратимые процессы: понижение иммунной сопротивляемости организма, целый ряд сердечно-сосудистых заболеваний, развитие остеопороза, возникновение злокачественных опухолей (раковые заболевания).

Витамин роста

Liquid Vitamin D-3 - это самый надежный источник солнечного холекальциферола! Данный продукт поставляется потребителю в форме желатиновых капсул, что обеспечивает его полноценное усвоение без негативного воздействия желудочного сока.

В организме человека витамин D3 образуется в результате кожного синтеза под влиянием ультрафиолета (солнечных лучей). Именно благодаря этому отличительному качеству его еще называют "солнечным" и витамином роста - так как он отвечает за благополучный рост всех костных тканей человека.

В тоже время, длительное пребывание на солнце, особенно в южных широтах, крайне нежелательно - долговременная "зарядка" D3 под солнечными лучами может привести к раковым заболеваниям кожи. Также D3 поступает в организм человека вместе с пищей, но его усваиваемое количество крайне низко и не способно полноценно обеспечить потребности человека.

Как избежать дефицита D3

Научные исследования показали, что порядка 20% населения мира испытывает острый дефицит в данном витамине. Это обуславливается стремительно падающим качеством продуктов, загрязненной экологией - наконец, циклическим снижением солнечной активности, вредного влияния ультрафиолета в следствии истощения защитных свойств атмосферы. Но как же жить без столь важного составляющего?

Каждая порция (4 капли) Liquid Vitamin D-3 содержит 400МЕ действующего вещества, что составляет 100% суточной потребности среднестатистического человека! Это действительно высокий показатель! Употребление данной добавки активно способствует улучшению усвоения таких жизненно важных элементов как кальций и фосфор, что обеспечивает здоровый рост и укрепление костных тканей.

Liquid Vitamin D-3 является наилучшим вспомогательным источником жизненно важного витамина. Прием данной добавки - это удобно, практично и крайне надежно!