MgZB Ultra, 90 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
515 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ostrovit
Колличество порций: 40.
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

OstroVit MgZB является пищевой добавкой, которая является источником магния, цинка и витамина В. Состав этих микроэлементов обеспечивает более быстрое и полное восстановление во время сна. Данная добавка оказывает положительное воздействие на повышение и восстановление собственного тестостерона.

Магний и цинк в нашем продукте в форме цитата и лактата, те формы которые обеспечивают более полную усвояемость микроэлементов. Магний помогает в правильном функционировании нервной системы и мышц. Цинк поддерживает нормальный уровень тестостерона в крови, а также здоровое состояние волос, кожи, ногтей. Витамин В 6 помогает уменьшить усталость, поддерживает нормальную работу нервной и иммунной систем.

Особые указания: Прежде чем использовать эту или любую другую диетическую добавку, проконсультируйтесь с вашим врачом или другим специалистом. Не превышайте рекомендуемую дозу.

Способ хранения: Хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей.