Tribuvar - 1000, 180 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1910 р.
Отзывов: 0
Производитель: S.A.N.
Колличество порций: 180
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Tribuvar содержит высококачественный экстракт Tribulus Terrestris (45% сапонинов фуростанола).

Tribulus Terrestris — это многолетнее растение, которое растет в основном в Индии и Африке. Tribulus Terrestris известен тем, что содержит фармакологические активные метаболиты, такие как фитостерины, флавоноиды и гликозиды. Tribulus широко используется при лечении сексуальной дисфункции и различных проблем с мочеиспусканием.

Согласно клиническим медицинским исследованиям, некоторые из активных компонентов Tribulus Terrestris могут улучшить уровень тестостерона благодаря увеличению производства лютеинизирующего гормона (LH). LH регулирует производство тестостерона, а высокие уровни LH совпадают с высокими уровнями тестостерона. Увеличивая в организме естественный эндогенный уровень тестостерона, атлеты применяют Tribuvar, чтобы стимулировать протеиновый синтез и поддержать позитивный азотный баланс, а также для более быстрого восстановления мышц после перенесенного стресса.

В течение многих лет некоторые всемирно известные атлеты с успехом использовали Tribuvar. Его естественный и безопасный состав делает Tribuvar добавкой номер один, без каких бы то ни было противопоказаний, токсичности или побочных эффектов.