Ремни для тяги Be First с широким крюком

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
860 р.
Отзывов: 0
Производитель: Be First
Колличество порций: 2
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Если на ваших тренировках вы занимаетесь не только штангой, то этот товар вам пригодится. Лучше широкой прокачанной спины может быть только еще более прокачанная спина. И работа на турнике тут играет главную роль.

Подтягивания дают не только необходимую нагрузку на трицепсы, но и обеспечивают хорошее развитие мышц спины. Для того чтобы снизить нагрузку с пальцев и обеспечить работу целевых мышц прорабатываемой группы, вам пригодятся крюки для тяги Be First с широким крюком. Антискользящее покрытие и крепкий металлический сплав обеспечат техническую безопасность во время занятий. Цельная металлическая пряжка надежно удержит крюки для тяги вокруг запястий.

Гипоаллергенные материалы, из которых сшита тканевая основа, позволит вам забыть о неприятных ощущениях на коже. Манжеты крюков для тяги имеют достаточную ширину, и не будут пережимать нервные окончания и препятствовать кровообращению. Это создано для вашего максимального комфорта на тренировках. Когда мужчина сосредотачивается на одной цели, ничто не должно его отвлекать. Особенно дискомфорт во время важных упражнений.