Перчатки женские Mad Max Nine-Eleven

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
690 р.
Отзывов: 0
Производитель: Mad Max
Колличество порций: 1
перчатки
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Эти перчатки разработаны специально для тех женщин, которые желают получить стиль, удобство и комфорт за приемлемую цену. Изготовлена данная модель из высококачественной натуральной кожи с добавлением полиэфира. Чтобы добиться идеальной вентиляции, верхняя часть пальцев имеет перфорацию. На тыльной стороне ладони используется трехслойная лайкра, которая обеспечивает качество изделия и его максимальную эластичность. Особого внимания заслуживает и классический дизайн, который обязательно придется по душе каждой представительнице прекрасного пола.

Из основных преимуществ перчаток NINE-ELEVEN можно отметить использование натуральной кожи. На ладони она имеет два слоя и анатомическую прошивку. Это позволяет делать безопасный и прочный обхват. Между пальцев используется эластичная четырехслойная лайкра, которая обеспечивает длительную эксплуатацию перчаток и хорошую вентиляцию. Чтобы изделие качественно фиксировалось на руке, на нем имеется широкая резинка, которая охватывает запястье. На ней располагается прочная застежка-липучка. Максимально комфортное ношение таких перчаток обеспечивается технологией Easy Wear, которая используется при их производстве.

Чтобы выбрать правильный размер перчаток без примерки, необходимо измерить окружность руки поперек ладони, не учитывая большой палец. Полученный результат необходимо найти в размерной таблице. Выбирая перчатки из натуральной кожи, необходимо помнить, что в процессе использования они немного растянутся. Так, если новое приобретение изначально сидит на руке достаточно плотно, значит, вы выбрали правильный размер.