Dragon Fire с геранью, 240г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1999 р.
Отзывов: 0
Производитель: Invitro Labz
Предтренировочные комплексы
Колличество порций: 30
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Что может быть унылей, чем вид потерянного человека, который гуляет по залу, не зная чем себя занять? Иногда, даже у самых опытных атлетов могут случаться такие «припадки». Они случаются из-за потери мотивации, нехватки энергии и общей апатии. Но, решение этой проблемы есть, и оно очевидно! Нужно просто-напросто «зажечь» себя изнутри, в чем вам и поможет «Огонь Дракона», он же «Dragon Fire»! Этот невероятный предтренник разожжет в вас такую искру, что ничто в мире не сможет отвлечь вас от тренировки! С ним вы будете чувствовать себя так, как будто энергия хранилась в вашем теле несколько лет, а теперь она наконец-то рвется наружу! Выплесните все свои эмоции – опустошенность будет не во время тренировки, а после нее. Обессиленный, но нереально довольный, вы почувствуете второе рождение! Вы только посмотрите на этот супер состав:

Герань(!) – именно этим веществом прославился легендарный Jack 3d! В этой добавке она тоже содержится, но… в двойном объеме! Этого количества хватит даже для того, чтобы заставить слонов запрыгать, хоть они этого и не умеют))) Невероятный стимулятор! Он даст вам такой заряд энергии и концентрации, который разожжет в вас пожар и выведет треню на новый уровень!

Бета-аланин – важнейшее вещество, применяемое в предтренниках. Многократно повышает мышечную производительность и отсрочивает усталость! За счет действия карнозина, прекурсором которого и является бета-аланин, в мышцах будет замедлен процесс выработки молочной кислоты. В результате – огромная выносливость, которой вы с удовольствием воспользуетесь!

Цитруллин малат – обеспечивает качественный пампинг, наполняя ваши мышцы кровью до такой степени, что кажется, они вот-вот разорвутся! Улучшает кровеносное питание, позволяя большему количеству питательных веществ подпитывать ваши уставшие мышцы!

Тирозин – улучшает связь мозг-мышцы, защищает от перетренированности и позволяет лучше сосредоточится на тренировке.

Аргинин-сульфат-кетоглютарат – усиливает синтез азота в организме. Используется в качестве дополнительного компонента, для мощнейшего пампинга!

Ди-креатин Малат – отличается от обычного креатина лучшей растворимостью и отсутствием побочных эффектов со стороны ЖКТ. Повышает кратковременную выносливость и взрывную силу.

Агматин сульфат – оказывает сразу двойное действие – расширяет кровеносные сосуды и в то же время обеспечивает симпатическое действие. Служит балансировкой для мощных стимуляторов, используемых в этом предтреннике. Благодаря этому компоненту, использование Dragon Fire безопасно и не вызывает проблем с ЦНС.

Безводный метилксантил – используется в качестве еще одного стимулятора в этой смеси. Усиливает секрецию адреналина, усиливает работу ЦНС, и обеспечивает невероятную ментальную концентрацию!

Этот предтреник – первый представитель новой эры спортивного питания! Долой некачественные добавки от неумелых производителей – только настоящая сила, настоящая энергия, настоящий хардкор! Только Dragon Fire!

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, возраст до 18 лет, гипертония, заболевания центральной нервной системы. Следует проконсультироваться со специалистом, перед приемом данного продукта.

Условия хранения: хранить в закрытом состоянии в сухом месте.