Кешью паста с кокосом, 300г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
475 р.
Отзывов: 0
Производитель: Nutbutter
Колличество порций: 1
паста
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Кешью с кокосом - тропическое счастье, полезное и сладкое! И это не пищевой оксюморон, а диетическое и безопасное для фигуры лакомство. В нем нет сахара, нет подсластителей, нет ароматизаторов или добавленных масел. Только цельные орехи кешью и сушеная мякоть зрелых кокосов. Кокос и кешью ценят за правильные жиры, которые помогают снижать тягу к сладкому, ускорять обмен веществ, контролировать вес, за их способность поддерживать пищеварение, укреплять иммунитет и заряжать энергией. Это детокс-лакомство! Оно натуральное, оно полезное, и оно очень вкусное.

Идея для десерта:

Добавьте пару ложек пасты в любимый ягодный смузи или смешайте в блендере 1:2 с горячей водой, чтобы сделать нежный топпинг для десерта или салата. Идеально как дип для кусочков фруктов или овощей.

Чтобы было и вкусно, и полезно!

Когда прохладно, паста застывает! Рекомендуем дома поставить банку рядом с источником тепла или под горячую воду, и минут через 10 тщательно перемешать. Так раскроется все богатство вкуса и аромата, а текстура станет по-настоящему кремовой. Можно использовать как мгновеннную бессахарную глазурь, ингредиент для обогащения выпечки и смузи, придания сливочности и ароматности постным кашам, и, конечно, как быстрый, очень вкусный и супер-полезный перекус! (А благодаря тому, что кокос застывает при температуре ниже 24С, очень удобно «отливать» из кокосовых паст быстрые полезные угощения в формочках для льда).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продукта. В связи с присутствием растительного белка, следует проконсультироваться со специалистом, перед приемом данного продукта.

Условия хранения: хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте.