BCAA MAX INSTANT, 400г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1175 р.
997 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ostrovit
Колличество порций: 40
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

BCAA Max Instant ― это пищевая добавка повышенной эффективности. Добавка содержит быстрорастворимые аминокислоты bcaa, которые обеспечивают отличную растворимость самого продукта. Благодаря BCAA Max Instant, ускоряется процесс восстановления мышц после интенсивных тренировок, ускоряется синтез белка и обеспечивается более эффективная защита от катаболизма мышц. Помимо аминокислот с разветвленными цепями, в состав входит L-глютамин, бета-аланин, L-тирозин, L-триптофан, которые в сочетании образуют идеальный продукт.

Аминокислоты ВСАА ингибируют мышечный катаболизм, ускоряя при этом анаболизм и увеличивая синтез белка. Они становятся источником энергии во время длительных физических нагрузок и снижают психическую усталость после тренировки.

Глютамин стимулирует синтез мышечного белка, снижает мышечный катаболизм во время тренировок, повышает выносливость посредством поддержания уровня гликогена и сокращает время восстановления мышц после нагрузок. Способствует улучшению концентрации и внимания, а также повышает эффективность памяти.

Триптофан ― это предшественник серотонина, гормона, благодаря которому поддерживается хорошее психическое состояние, улучшается настроение, реже происходят перепады настроения и предотвращается депрессия. Помогает облегчить проявления стресса и чувства тревоги.

Тирозин ― один из важнейших ингредиентов, который обеспечивает высвобождение гормона роста, отвечающего за рост мышц и сжигание жировой ткани.

Бета-аланин способствует увеличению силы и выносливости, что позволяет увеличивать и поддерживать высокий уровень интенсивности упражнений во время тренировок.

OstroVit BCAA Max Instant - это продукт для тех, кто систематически подвергает себя физическим нагрузкам, как силовым, так и нагрузкам на выносливость и хочет интенсифицировать как сами тренировки, так и получаемый от них эффект. Добавка рекомендуется как для профессионалов, так и для любителей.

Особые указания: Не использовать при наличии аллергии на любой компонент продукта. Не превышать рекомендуемую суточную дозу потребления продукта. Продукт не должен приниматься беременными женщинами и кормящими матерями. Хранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре в закрытом сухом контейнере. Не подвергать воздействию света и влаги.