Поступление джемов «Slim Fruit 0 Калорий» + новинка - «Slim Fruit с L-Карнитином»

У нас новая поставка бескалорийных джемов Slim Fruit. Для тех, кто впервые обратил внимание на эти вкусняшки, даем краткую характеристику.

Первое, что обращает на себя внимание – наличие натуральных компонентов в составе, что большая редкость для подобного рода товаров. Основа джемов Slim Fruit – натуральные ягоды и клетчатка. Джемы Slim Fruit не содержат сахара, в качестве подсластителя используется инновационный сластин, не требующий для своего усвоения выработки инсулина из-за отсутствия глюкозного фрагмента в структуре. Сластин используется в продуктах для диабетиков и является одним из наиболее безопасных сахарозаменителей. Важно (!): 100г Slim Fruit содержит всего 2 Ккал.

Для тех, кто не только заботится о калорийности своего рациона, но и ведет активный образ жизни, предлагаем новинку - Slim Fruit L-Карнитином. Для непосвященных: L-Карнитин – витаминоподобное соединение, способствующее «сжиганию» жировой ткани на фоне аэробных нагрузок.

Джем Slim Fruit может быть использован для придания вкусов протеинам без пищевой химии, его можно добавлять в творог, йогурт с натуральным вкусом, каши, выпечку.