Melatonin - 3 мг, 240 таблеток

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
729 р.
Отзывов: 0
Производитель: Natrol
Колличество порций: 240
таблетки
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Natrol Melatonin это 100% натуральное ненаркотическое средство для борьбы с бессонницей растительного происхождения. Прием мелатонина способствует установлению нормального спокойного сна, расслабленному состоянию и общему улучшению состояния здоровья. Мелатонин — это естественный гормон, присутствующий в организме человека и способствующий более спокойному сну. Организм самостоятельно вырабатывает мелатонин, как реакция на световое изменение дня. Так в ночное время, организм вырабатывает значительно больше мелатонина.

Однако с возрастом организм вырабатывает мелатонин в меньшем количестве. Дополнительный прием Melatonin от Natrol помогает легче засыпать, улучшает качество сна, позволит вам лучше высыпаться. Каждая таблетка Melatonin от Natrol содержит 3 мг мелатонина, 10 мг витамина B6.

Ученые подтвердили, что использование мелатонина в течение 3 месяцев в объеме 10мг в день не вызывает никаких побочных действий. Но если вы решите принимать мелатонин Natrol Melatonin в течение более продолжительного времени, то рекомендуем вам проконсультироваться со специалистом.