ANIMAL PACK POWDER, 369г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
2789 р.
Отзывов: 0
Производитель: Universal
Колличество порций: 22
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Universal Animal Pak Powder - витаминный комплекс для максимального роста мышечной массы и увеличения силы. Препарат обеспечивает превосходной комбинацией белков, мегавитаминов, лиофилизованными аминокислотами и необходимыми для тренировок факторами, такими как инозин, пиридоксин альфа-кетоглутарат, протоген А и дибенкозид. Кроме того, каждый пакетик содержит энергетический комплекс мегациклических минеральных комплексов, липотропиков, пищеварительных ферментов и высокоэффективных активизаторов. Все эти элементы обладают взаимно усиливающим действием в сбалансированном, долгодействующем препарате из 11 таблеток, который легко усваивается организмом.

Особенности: уникальный комплекс всех необходимых для спортсмена веществ в удобной форме порошка. Это все витамины в необходимых количествах!

Уникальный минеральный комплекс, содержащий 10 (!!!) самых необходимых минералов. Человеческому организму требуются незаменимые жирные кислоты. Они есть в данном препарате.

Уникальное сочетание веществ-оптимизаторов производительности позволяют мобилизовать и увеличить силу и выносливость организма, способствуют повышению результатов на тренировках и восстановления после них.

L-Аргинин, содержащийся в количестве 2 г на порцию, стимулирует выработку гормона роста, что способствует уменьшению жировых отложений и росту мышечной массы.

Треонин способствует росту скелетной мускулатуры. Лейцин и валин защищают мышечные ткани и являются источниками энергии, а также способствуют восстановлению костей, кожи, мышц. Входящие в состав пищеварительные ферменты помогают усвоить максимум питательных веществ.

Противопоказания: продукт противопоказан людям с непереносимостью любого из компонентов продукта.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре, защищенном от влаги и прямых солнечных лучей месте. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.