CARALLUMA, 60 капс.

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1159 р.
Отзывов: 0
Производитель: Hi – Tech Pharmaceuticals (США)
Колличество порций: 60
капсулы
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Caralluma от Hi-Tech Pharmaceuticals - недавно возглавившая чарты бестселлеров в индустрии пищевых добавок, Caralluma показала в исследованиях, что обладает функцией подавления аппетита и значительно уменьшает размер жировых отложений на талии у тех, кто регулярно её принимает.

Caralluma произведённая из кактуса, произростающего в Индии, в течение многих лет использовалась охотниками и племенами, чтобы помочь им подавлять голод во время долгих охот находясь далеко от своего лагеря.

В течение последних нескольких месяцев, эта добавка наделала шуму в индустрии спортивного питания. Она создана чтобы помочь тем, кому тяжело контролировать аппетит, тем самым помогая им потерять и убрать лишний вес.

Как это работает?

Caralluma от Hi-Tech Pharmaceuticals содержит фитохимический элемент «прегнановые гликозиды», который помогает блокировать образование фермента цитратлиазы в организме, тем самым блокируя ферменты, ответственные за производство жиров в вашем организме.

Он также блокирует другой фермент, участвующий в жироотложении в вашем теле, называемый «малонил коэнзим», который помогает начать сжигать жир прямо из запасов вашего тела.

Влияние на организм:

  • Активация процессов липолиза (сжигание жиров)
  • Повышение энергетического баланса (выброс энергии)
  • Увеличение физической выносливости во время действий

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не рекомендуется употребление лицам до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а так же лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Условия хранения: Хранить в закрытом состоянии в прохладном, недоступном для детей месте.