ARGININE, 210г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
599 р.
559 р.
Отзывов: 0
Производитель: Ostrovit
Колличество порций: 70
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

OstroVit L-ARGININE представляет собой препарат, основным действующим веществом которого является высококачественный L-аргинин. L-аргинин влияет на многие обменные процессы в организме человека, в частности участвует в синтезе оксида азота, агматина и креатина. Оксид азота расширяет кровеносные сосуды, улучшая кровообращение в мышцах, что увеличивает пампинг. Кроме того, улучшение кровообращение приводит к притоку питательных веществ к мышечным клеткам, что стимулирует их рост и повышает выносливость организма. L-аргинин улучшает эректильную функцию. Препарат начинает действовать уже спустя 15 минут после приёма.

L-аргинин является условно незаменимой кислотой, он может синтезироваться в организме человека. Однако организм не может произвести достаточное для активно тренирующегося атлета количество L-аргинина, и некоторое его количество должно поступать с пищей или со спортивным питанием.

Преимущества OSTROVIT L-ARGININE:

  • способствует транспортировке питательных веществ к мышечным клеткам;
  • улучшает кровообращение, способствует пампингу;
  • повышает сексуальную функцию организма;
  • оказывает благотворное влияние на эффективность креатина.

Особые указания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте.