METH, 295г

Наличие
Магазин на пр-те Победы - НЕТ
1779 р.
Отзывов: 0
Производитель: Invitro Labz
Колличество порций: 30
порошок
Вкус:  
Описание
Состав
Способ применения
Отзывы

Производитель Invitro Labs не выпускает «армию» спортивных добавок, но зато каждая из них является настоящим хитом и шедевром!

Meth – очередное творение компании, которое представляет собой практически революционный предтреник.

В него входят самые передовые и эффективные компоненты, а формула способна вызывать восхищение даже у самых опытных атлетов.

Помимо стимуляторов и прочих важных компонентов, огромная роль в Meth отведена увеличению фокусировки, концентрации и работе мозга.

Это крайне важно при интенсивной работе в зале и частых тренировках.

Комплекс от Invitro содержит внушительную матрицу стимуляторов, в которую вошли сразу 3 мощных ноотропа. Даже в самый дождливый день, на низкоуглеводной диете, ваш настрой на хардкорную тренировку и ментальная концентрация будут на высшем уровне.

Содержимое одной порции (1 мерная ложка – 10 г):

Специально разработанная смесь – 7316 мг, в том числе:

2-amino-5-Methylhexane – современный и более эффективный аналог герани, который подарит невероятную стимуляцию, подъем и повышение работоспособности.

Эриа Яренсис – еще один натуральный аналог герани, который стимулирует психическую и физическую активность. Также улучшает настроение и нормализует аппетит.

Л-Тирозин – аминокислота, которая позволяет избежать перетренированности, ускорить жиросжигание и предотвращать мышечное разрушение.

Л-Таурин – мягкий стимулятор ЦНС, который повышает энергию, выносливость, а также улучшает действие кофеина.

Безводный кофеин – один из самых главных и действенных стимуляторов. Повышает работоспособность, ускоряет липолиз и улучшает концентрацию.

Креатин моногидрат – самая эффективная форма креатина, который увеличивает силовые показатели, прирост мышечной массы и выносливости.

Бета-Аланин – самый действенный буфер молочной кислоты. Отодвигает порог усталости и мышечного отказа.

Горденин – стимулирует ЦНС и повышает энергию.

Цитруллин – главный компонент для безграничного пампинга.

Гиперзин-А – натуральный ноотроп, улучшает умственную активность, память и нейромышечную связь.

Цитиколин – улучшает когнитивные функции и умственную энергию.

Ноопепт – один из самых эффективных ноотропов в спорте. Улучшает работу мозга, память и концентрацию.

Особые указания: Не принимайте сверх рекомендуемой дозировки. Предназначен только для здоровых взрослых мужчин в возрасте старше 21. Не используйте если вы в настоящее время беременны или кормите грудью, если у вас была или есть семейная история сердечных заболеваний, высокий уровень кровяного давления, инсульта или любой другой болезни, или с помощью ИМАО. Не употребляйте любые продукты содержащие кофеин (кофе, чай, кола и прочее.). Если вы планируете прохождение допинг контроля и являетесь выступающим спортсменом и/или проходите тестирование(обследование) своего организма, проконсультироваться с вашим тренером перед использованием, чтобы гарантировать отсутствие противопоказаний. Прекратите использование немедленно, если вы испытываете любые неблагоприятные реакции.

Способ хранения: Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте. Беречь от детей.